Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/03/16, 17:03
Описание проблемы:

Здравствуйте, в разделе программы Служба 11 на портале Пензаинформ жители улицы Карпинского написали жалобу:во дворе дома № 38 после ремонта теплотрассы остались обломки плит и арматура.Действительно,обломки лежат рядом с игровой площадкой уже давно,вывозить их никто не собирается,опасность для детей существует-пораниться могут.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Решено
31/03/16, 15:10
Комментарий исполнителя:

В адрес МКП «Теплоснабжение г. Пензы" направлено письмо от 28.03.2016 № 469 по вопросу проведения работ по благоустройству на месте проводимых вскрышных работ в районе данного дома. 30.03.2016 работы выполнены МКП "Теплоснабжение г. Пензы".

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia