Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 12:00
Описание проблемы:

В ночное время с контейнерной площадки дома вывозится мусор (23.03.2016 02:40). Просыпаемся от грохота: на машину грузят контейнер, чем нарушается закон о соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время.

Комментарий исполнителя:

По словам диспетчера УБО вывезти мусор в положенное время не смогли по причине поломки машины.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич