Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 11:13
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно начиная от перекрёстка улиц Лермонтова-Советская и заканчивая пересечением улиц Карла-Маркса - Советская. На данном участке дороги участились аварии

Статус обращения:
Решено
29/04/16, 10:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного покрытия струйно-инъекционным методом.

Расположение на карте:
Фамилия Имя Отчество