Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/04/17, 19:20
Описание проблемы:

Просьба устранить скопление воды после выпада осадков между домами 43,45,45 А

Статус обращения:
На модерации
27/04/17, 19:20
В работе
27/04/17, 20:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
26/05/17, 15:20
Комментарий исполнителя:

В районе многоквартирных жилых домов № 43, 45, 45а скопления воды после выпадения осадков не обнаружены.

Расположение на карте:
Кудояров Роман Владимирович