Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 09:01
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно по ул Мебельная близ дома №99

Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Баумана ул,99

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill