Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/17, 19:28
Описание проблемы:

Во дворе неделю назад ликвидировали незаконно установленные столбики, сегодня 26.04.2017 столбики и цепочки снова установлены. В итоге двор весь снова в столбиках. Прошу устранить

Статус обращения:
На модерации
26/04/17, 19:28
В работе
26/04/17, 19:40
Администрация Ленинского района
Решено
28/04/17, 12:10
Комментарий исполнителя:

28.04.2017 сотрудниками ООО "УК Согласие" проведен демонтаж ограждений.

Расположение на карте:
Бородинова Валентина Юрьевна