Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 08:59
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно, проезд Баумана близ дома 34

Комментарий исполнителя:

Данный объект находится на гарантийном обслуживании Управления капитального строительства

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill