Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/17, 16:13
Описание проблемы:

Ранее мною была уже сделана заявка №8691. После заявке были выполнены некоторые работы, но не в полном объеме. Хотелось бы, чтобы те части дороги, что оставили с большими ямами все же починили и уложили новый асфальт. Почему пропустили большие куски дороги мне не понятно. Пожалуйста, посодействуйте в решении данной проблемы.

Статус обращения:
На модерации
26/04/17, 16:13
Проведена консультация
26/04/17, 17:00
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Ваша заявка передана диспетчеру ОАО "Пенза Т+ Теплосеть Пенза" в телефонном режиме (тел.20-98-79)

Расположение на карте:
Скворцова Ирина Валерьевна