Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/17, 14:55
Описание проблемы:

Здравствуйте,близ дома № 5 на Станиславского прорвалась канализационная труба.Якобы она бесхозная,жидкость льется по всей Ключевского,растекается по Кураева и достигает Красной-скоро до мэрии дотечет.Длится это уже месяц.Просьба-помочь в решении проблемы.

Статус обращения:
На модерации
25/04/17, 14:55
В работе
25/04/17, 15:20
Администрация Ленинского района
Решено
02/05/17, 18:20
Комментарий исполнителя:

ООО «Горводоканал» проведены работы по восстановлению канализации.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia