Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/17, 13:38
Описание проблемы:

Сообщаю о очередной некачественной уборке. УО не обеспечивает возможность совершить качественную уборку. Очевидно полное отсутствие управления со стороны УО. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
25/04/17, 13:38
В работе
25/04/17, 14:20
ООО Запрудный по ОЖФ
Решено
03/05/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

уборка производится согласно графика убрали 25.04.2017, в ведомости по уборке подписал Кривушин Р.В.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович