Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 08:56
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно по улице Металлистов близ дома №4а

Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Металлистов ул,4а, заявка передана в МУП Пензадормост

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill