Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/17, 17:13
Описание проблемы:

Здравствуйте, с крыши Одесской 2(9 этажей) до крыши Одесской 4а(5 этажей) протянут толстый кабель.Неизвестно на чьем балансе, не используется никем.Кабель разрушается, часть его уже оторвалась и бьет по стеклам квартир 9 этажа.Самостоятельно снять люди не могут,управляющая компания отказыватся-якобы не в ее компетенции.Просьба -помочь:если кабель оторвется,легко покалечит кого-нибудь

Статус обращения:
На модерации
24/04/17, 17:13
В работе
24/04/17, 18:30
Администрация Октябрьского района
Решено
27/04/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Телевизионный кабель убран 27.04.2017г. силами ООО "УК "Квартал"

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia