Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/17, 14:36
Описание проблемы:

Вот так плаваем во время осадков г. Пенза, ул. Ленина, д. 12, второй подъезд. Помогите заасфальтировать часть тротуара. В 2012году или раньше проводили аукцион на эти работы но или деньги кончились или....

Статус обращения:
На модерации
24/04/17, 14:36
В работе
24/04/17, 15:20
ООО УК Жилсервис
Решено
24/04/17, 19:50
Комментарий исполнителя:

положили трапы

Расположение на карте:
Рымарь Виктор