Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/17, 07:45
Описание проблемы:

Здравствуйте! В нашем доме по ул Ульяновская 13 ( общежитие) очень много проблем в целом,но самая главная,это то что постоянно в нашем подвале стоит вода. Около двух лет назад, даже 11 канал снял репортаж по этому поводу. Огромные камары, запах , сырость. Жители дома очень обеспокоены, так как боятся что до хорошего это не доведет.Помогите пожалуйста,подскажите как нам быть.

Статус обращения:
На модерации
24/04/17, 07:45
Решено
24/04/17, 10:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме директору МУП "Жильё-10" Кузнецову В.В. Во избежание недоразумений и разногласий просьба обращаться непосредственно в УК по тел. 29-87-91

Расположение на карте:
Расулова София Расуловна