Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/04/17, 22:23
Описание проблемы:

На ул. Измайлова в промежутке м/у ул. Добролюбова и СК "Семейный" в течение зимы один за одним погасли фонари уличного освещения. На данный момент на участке дороги протяженностью около 1,5 км работают от силы 4-5 фонарей. Необходимо восстановить уличное освещение. Спасибо!

Статус обращения:
На модерации
23/04/17, 22:23
В работе
23/04/17, 22:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
28/04/17, 20:50
Комментарий исполнителя:

Устранили.

Расположение на карте:
Поляков Юрий Евгеньевич