Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/03/16, 08:49
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно на улице Калинина близ дома №108

Статус обращения:
Решено
07/04/16, 11:10
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Калинина ул,108, заявка передана в МУП Пензадормост

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill