Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/04/17, 15:09
Описание проблемы:

Добрый день! прошу обратить внимание на внутри дворовую проезжую часть около дома №4 по ул. Германа Титова, огромная земляная жижа , под ней асфальт . Не возможно пройти до подъезда в особенности после дождей и весеннего таяния снега.

Статус обращения:
На модерации
21/04/17, 15:09
В работе
21/04/17, 15:30
ООО УК Жилсервис
Решено
04/05/17, 17:40
Комментарий исполнителя:

Территория убрана. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — ООО УК «Жилсервис» по тел.99-71-25.

Расположение на карте:
Гуреева Елена Алексеевна