Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/04/17, 19:09
Описание проблемы:

Было обращение в адм. Ленинского района по поводу нехватки освещения на 3-ем Проезде кольцова. Представителю уличного коммитета был дан устный ответ: замеры показали о необходимости добавить дополнительные световые приборы у домов №16 и №20. У дома №20 освещение установили, а у №16 не стали. Внятного ответа не письменного не устного не получили. В адм. лениского уже неделю обещают разобраться

Статус обращения:
На модерации
20/04/17, 19:09
В работе
20/04/17, 21:30
Администрация Ленинского района
Решено
26/04/17, 17:40
Комментарий исполнителя:

Согласно ответа, представленного ЗАО "Пензенская Горэлектросеть" на данном участке работы по замене ламп завершены 03.04.2017. Общее число светильников на сетях наружного освещения на 3-ем проезде Кольцова соответствует данным технического паспорта.

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич