Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/04/17, 10:29
Описание проблемы:

Огромная лужа воды около Губернского лицея. По тротуару невозможно ходить, машины обливают водой, если только их водители не сбрасывают скорость до скорости пешехода

Статус обращения:
На модерации
20/04/17, 10:29
В работе
20/04/17, 10:50
МУП Пензадормост
Решено
20/04/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произведена откачка воды

Расположение на карте:
Д Юрий