Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/03/16, 15:15
Описание проблемы:

Добрый день! Хочу сообщить о следующей проблеме... Совсем недавно открыли новое направление по движению маршрутных транспортных средств по №88Т, но ориентироваться на время движения и расписание(которое отслеживаю я лично на сайте http://58bus.ru/ ) невозможно, так как они несоответсвуют действительности...На остановках люди стоят и ждут, все крайне недовольны, так как приходится ждать по 30-40 минут.Если открыли данное направление общественного транспорта, то для того чтобы люди ездили, необходимо откорректировать движение и интервал между маршрутками.

Комментарий исполнителя:

Дана консультация по телефону. Рекомендуем обратиться в компанию "Дилижанс" по тел. 67-45-01.

Расположение на карте:
Поликашина Ксюша