Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/03/16, 08:27
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно на перекрестве ул. Свердлова и ул. Куйбышева

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Решено
31/03/16, 08:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного полотна. Ямы на перекрёстке заделаны щебнем.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill