Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/03/16, 08:23
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно по ул. Свердлова близ дома №28

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Решено
31/03/16, 08:10
Комментарий исполнителя:

Произведён ремонт дорожного полотна щебнем.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill