Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/03/16, 08:21
Описание проблемы:

На перекрестке ул. Баумана и ул. Отдельная близ дома №30к5 по улице Баумана разбито дорожное полотно.

Статус обращения:
Решено
08/04/16, 16:10
Комментарий исполнителя:

Работа выполнена, проверка произведена. Других работ на данном участке не планируется.

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill