Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/03/16, 08:19
Описание проблемы:

Мост, улица Баумана, близ дома №40в разбито дорожное полотно, направление движения в сторону Терновки.

Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Баумана ул,40в

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill