Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/16, 20:17
Описание проблемы:

Добрый день! На ул.Коммунистической разбито дорожное полотно на пешеходной дорожке, от штраф стоянки до здания ПФР. Прошу принять меры!

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:00
Проведена консультация
29/04/16, 15:30
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Администрацию Ленинского района тел: 54-39-21. В адрес МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы направлено письмо для рассмотрения вопроса по ремонту тротуара. Получен ответ от МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы.

Расположение на карте:
Дементьева Людмила Сергеевна