Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/16, 18:20
Описание проблемы:

Здравствуйте,жители дома № 14 в на улице Кураева накануне ночью проснулись от грохота.Обвалился пласт штукатурки в подъезде на первом этаже.Она продолжает разрушаться, отлетает от стены из-за стука дверью,от легкого нажатия.Здание старое,оно в явно аварийном состоянии.ЖЭМУП № 7 на просьбы жителей хотя бы укрепить разваливающуюся кладку не реагирует.

Комментарий исполнителя:

Оказана консультация по телефону. Дом стоит в программе кап.ремонта на 2016г. Работы будут проводиться с улучшением погодных условий.

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia