Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/16, 09:25
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно близ административного здания №112а по улице Калинина

Комментарий исполнителя:

Сделано благоустройство места разрытия

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill