Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/16, 09:15
Описание проблемы:

Разбито дорожное полотно близ дома по улице Калинина 113

Статус обращения:
Решено
14/02/17, 16:14
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в МУП "Пензадормост" тел:57-49-95. Заявка передана в ООО "Горводоканал" тел. 32-55-40

Расположение на карте:
Bakhchin Kirill