Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/03/16, 16:35
Описание проблемы:

Добрый день! Недавно по адресу ул. К. Маркса 12 администрацией были демонтированы незаконно установленные столбы под парковку. за что им огромное спасибо. К сожалению проблема парковки вдоль подъездов дома на территории двора осталась и ограничивает возможность жителей и их детей пользоваться двором. Возможно ли по линии двора (напротив подъездов) установить невысокий забор, чтобы решить данную проблему ?

Комментарий исполнителя:

Дана консультация по телефону. По данному вопросу рекомендуем обратиться в вашу УК ЖЭМУП-7 по тел. 56-08-23

Расположение на карте:
Малашина Елена Михайловна