Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/03/16, 16:25
Описание проблемы:

Добрый день! В подъезде №6 (ул. К.Маркса 12) нет света, т.к. не меняются лампочки. Прошу решить данную проблему

Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена 19.03.16 ЖЭМУП 7. Работы оценены оператором, телефон заявителя не отвечает.

Расположение на карте:
Малашина Елена Михайловна