Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/03/16, 10:22
Описание проблемы:

Здравствуйте! Хочу сообщить об ужасном состоянии земельного "бесхозного" участка напротив первого подъезда дома № 6 по улице Ново-Казанская. Частично, кто-то вырубил березы, брёвна не убрал. Вид из окна как "Магаданский лесоповал". На обращения к Управляющей кампании об уборке данной территории, получали ответы, что это не их территория. Собственники не известны. Также СКМ групп построив новый одно-подъездный дом на этой же улице, подключаясь к ГРП, вырыла бордюры и на место их не вернула. Прошу разобраться с ответственными и заставить их навести порядок в нашем микрорайоне. С уважением, Захарова О.Л.

Комментарий исполнителя:

В период с 23-25 марта 2016 года администрацией Железнодорожного района совместно с МУП "Зеленое хозяйство города Пензы" организованы и выполнены работы по уборке и вывозу спиленных деревьев в районе МКД № 6 по ул. Ново-Казанская. Согласно информации МКУ Департамент "ЖКХ г. Пензы", ООО "Городская управляющая компания" гарантирует восстановить нарушенное благоустройству (бордюры в количестве 4 штук) в районе ГРП рядом с вышеуказанного дома до 15.05.2016 года.

Расположение на карте:
Захарова Оксана Леонидовна