Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/03/16, 09:02
Описание проблемы:

На проезжей части около 1 подъезда ресурсоснабжающая организация проводила ремонтные работы. По окончании работ, восстановили дорожное покрытие. Сделано настолько некачественно, что покрытие уже просело и начало разваливаться, также не восстановили бордюрный камень.

Комментарий исполнителя:

засыпано щебнем

Расположение на карте:
Щукин Андрей Витальевич