Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 15:51
Описание проблемы:

Прошу обратить внимание и привлечь ответственных лиц к устранению свалки мусора, расположенного в центре города на углу незавершенного строения по ул.Суворова, 173 (остановка Шевченко, )

Комментарий исполнителя:

Заявка отправлена в Администрацию Ленинского района тел: 54-39-21.

Расположение на карте:
Герус Наталья Леонидовна