Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 12:37
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома N27Б, по ул. 8Марта не горят лампочки в подъезде на многих этажах. Просьба помочь решить данную проблему.

Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна