Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 11:35
Описание проблемы:

Добрый день! Сильно раздолбанный участок ул.Минской от ЗАГСа до магазина "Зима". Прошу привести проезжую часть в надлежащее состояние путем полноценного ремонта с применением асфальта. Спасибо.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
06/05/16, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ремонт дорожного покрытия произведен горячим асфальтом ООО "СтройРесурс".

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич