Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 11:32
Описание проблемы:

Сильно раздолбанная дорога на повороте на ул.Одесской напротив почты (ориентир - дом по адресу ул.Одесская, д.2). Сплошные ямы, ездить невозможно. Также очень глубокие ямы (до 50 см) на перекрестке Одесская-Кронштадтская (ориентир - дом по адресу ул.Кронштадтская, д.1). Писал такую же жалобу месяц назад. Ямы засыпали щебнем в связи с тем, что там были лужи и невозможно было сделать полноценный ремонт. Сейчас установилась сухая погода. Прошу привести проезжую часть в надлежащее состояние путем полноценного ремонта с использованием асфальта. Спасибо.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
15/04/16, 11:10
Комментарий исполнителя:

Ремонт дорожного покрытия произведен горячим асфальтом.

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич