Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 11:27
Описание проблемы:

Добрый день! Неудовлетворительное состояние дороги (очень глубокие ямы, ездить невозможно) от Буртас (ул.Стасова) до магазина Гранат (ул.Ладожская), пролегающей вдоль железной дороги. Ориентир - от дома по адресу Ладожская 79 до дома по адресу Ладожская 105. Прошу привести проезжую часть в надлежащее состояние - и не щебенкой засыпать, а сделать полноценные качественные асфальтовые заплатки. Спасибо.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
20/05/16, 10:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт дорожного полотна горячим асфальтом

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич