Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 11:18
Описание проблемы:

По адресу г. Пенза, ул. Ленинградская, 10 располагается киоск (рядом с магазином "Ткани"). Киоск предположительно находится на муниципальном земельном участке. Прошу разобраться на каком праве используется данный земельный участок, если прав на использование земельного участка не имеется, принять меры по демонтажу киоска.

Комментарий исполнителя:

данный павильон расположен на муниципальном земельном участке по ул. Ленинградская, 10 на основании договора аренды с Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пензы №000610 от 03.12.1997 г.

Расположение на карте:
Казаков Сергей Александрович