Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/03/16, 11:17
Описание проблемы:

Сильно раздолбанная дорога по ул.Бекешской от Глобуса до ул.Пушкина. Прошу привести в надлежащее состояние дорожное покрытие.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
14/04/16, 12:50
Комментарий исполнителя:

Дорожное покрытие отремонтировано. Положен асфальт.

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич