Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/03/16, 13:36
Описание проблемы:

Добрый день! У нас по всему дому уже почти год бродят рыжие маленькие муравьи. Делали заявку на дезхинфекцию, но никаких действий со стороны управляющей компании не последовало - никаких писем и звонков по обращению не поступало, муравьи все также оккупируют квартиры. Просьба принять меры к управляющей компании (чтобы оповестили о статусе заявки и сроках дезинфекции) и вытравить насекомых из жилого помещения, т.к. это разносчики заболеваний и их присутствие создает огромный дискомфорт для жизни. Крайне неприятно, когда ты подходишь к кроватке, а у тебя по лицу ребенка ползет муравей. Сил терпеть уже нет, локальные меры и обработка помогает максимум на пару дней, потом муравьи себе новые тропы прокладывают. Требую решить этот вопрос в кратчайшие сроки и отправить результат рассмотрения претензии на официальном бланке управляющей компании на адрес электронной почты, указанной при регистрации. Спасибо!

Комментарий исполнителя:

Дана консультация по телефону. Рекомендовано обратиться с письменным заявлением в Управляющую Компанию ООО "УК Первомайская" и последующих действиях.

Расположение на карте:
Бузина Кира Сергеевна