Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/03/17, 15:21
Описание проблемы:

За домом по улице Сумской 3 стоят две безхозные газели, которые стали местом притяжение людей без определенного места жительства и ни устроили помойку.

Статус обращения:
На модерации
25/03/17, 15:21
В работе
25/03/17, 16:00
Решено
31/03/17, 09:20
Комментарий исполнителя:

Выходом на место 28.03.2017 работниками администрации района установлены факты нарушения п.4.2.14 (остановка автомобилей на газоне). В настоящее время устанавливаются владельцы транспортных средств, после чего к ним будут приняты меры административного воздействия. Дополнительно сообщаю, что территория прилегающая к МКД №3 по ул. Сумской на момент осмотра находилась в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Надежкин Вадим