Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/03/16, 21:57
Описание проблемы:

Прошу отремонтировать дорогу от основной дороги по ул. 8 Марта к домам номер 9 и 25- она в ужасном состоянии

Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Ленинского района, тел. 54-39-94

Расположение на карте:
Федотов Сергей