Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/03/17, 17:50
Описание проблемы:

За домом № 37 ул. Леонова мало того, что огромная яма дорожном полотне, так сегодня 24.03.2017г. из рядом расположенного канлизационного люка весь день течет канализация. Вонь!!! Грязь!!! (а грязь из-за ямы круглогодично(((((((((). Где службы, которые постоянно отписываются о проделанной работе????? Так же при заезде к дому со стороны 1-го подъезда тоже образовалась яма с водой и грязью.

Статус обращения:
На модерации
24/03/17, 17:50
В работе
24/03/17, 18:30
Решено
29/03/17, 10:50
Комментарий исполнителя:

ООО "Горводоканал" утечку устранили 24.03.2017г. Выходом на место сотрудниками Администрации района 28.03.2017 утечки не обнаружено. Администрацией района направлено обращение в МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы о включении в план ремонта дорог на 2017 год участок дороги по ул. Нахимова (от ул. Ударная до ул. Леонова) и въезд к МКД №37 по ул. Леонова.

Расположение на карте:
Кухнина Марина Валерьевна