Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/03/17, 14:09
Описание проблемы:

Незаконная парковка на газоне у дома Ладожская 79. На газоне оборудовано общественное пространство: детская площадка и лавочки. На этом газоне была организована незаконная парковка. Автомобилисты заезжают на газон прямо через бордюр (разрушая его). Зеленые насаждения уничтожены и грязь развозится по всей округе. Дубликат заявок 9910 и 9912, там неверно указан адрес

Статус обращения:
На модерации
24/03/17, 14:09
В работе
24/03/17, 14:20
Решено
30/03/17, 10:50
Комментарий исполнителя:

Выходом на место работниками администрации 28.03.2017 установлены факты нарушения п.4.2.14 (остановка автомобилей на газонах). В настоящее время устанавливаются владельцы транспортных средств, после чего к ним будут применены меры административного воздействия.

Расположение на карте:
Меньшаков Евгений