Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/03/16, 18:06
Описание проблемы:

Ужасное состояние контейнерной площадки Проспект Строителей 69, весь мусор летит к окнам соседних домов,контейнерная площадка не оборудована надлежащим образом,отсутствует информационная табличка об ответственной организации и график вывоза ТБО.

Комментарий исполнителя:

Контейнерная площадка ТСЖ "Север-3" пр. Строителей, 69, зачищена от мусора 16.03.2016, размещены информационные таблички на ограждении площадки с указанием обслуживающей организацией и графиком вывоза ТБО

Расположение на карте:
Тихонов Владимир