Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/03/17, 13:07
Описание проблемы:

Незаконная парковка на газоне за домом Ладожская 98. На газоне оборудовано общественное пространство: детская площадка и лавочки. На этом газоне была организована незаконная парковка. Автомобилисты заезжают на газон прямо через бордюр (разрушая его). Зеленые насаждения уничтожены и грязь развозится по всей округе.

Статус обращения:
На модерации
24/03/17, 13:07
В работе
24/03/17, 13:50
Решено
30/03/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Выходом на место по ул. Ладожская, 79 28.03.2017 установлены факты нарушения п. 4.2.14 (остановка автомобилей на газонах). В настоящее время устанавливаются владельцы транспортных средств, после чего к ним будут применены меры административного воздействия.

Расположение на карте:
Меньшаков Евгений