Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/03/16, 11:45
Описание проблемы:

На выезде с улицы Малая Бугровка на улицу Карпинского рядом с домом № 48 по улице Карпинского разрушено дорожное покрытие проезжей части (фото приложено). Глубина и размеры образовавшихся ям постоянно увеличиваются и затрудняют проезд автотранспорта. Прошу провести работы по восстановлению дорожного покрытия. Обратите внимание, что ямы не только на линии тротуара улицы Карпинского, но и дальше, до линии дома № 48

Статус обращения:
Проведена консультация
02/06/16, 11:35
Комментарий исполнителя:

В адрес МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" направлено письмо от 15.03.2016 №380 по вопросу ремонта асфальтового покрытия по ул. Малая Бугровка (вдоль жилого дома №48 по ул. Карпинского). тел. Департамента ЖКХ (дорожный отдел) 42-83-23

Расположение на карте:
Простов Сергей