Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/03/17, 12:15
Описание проблемы:

Организация постоянной остановки транспорта на ул. Кижеватова (д. 6, 8). Фактически данная остановка есть. Остановочного павильона нет, потому, что остановка в этом месте не предусмотрена. Остановка транспорта происходит на регулярной основе в необорудованном месте. Люди стоят газоне-спуске и на дороге. Рядом детская поликлиника, почта, рынок. Пассажиры: дети и пенсионеры ежедневно в опасности!

Статус обращения:
На модерации
24/03/17, 12:15
Проведена консультация
24/03/17, 12:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Кижеватова ул,8

Расположение на карте:
Горчицына Ольга