Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/03/16, 18:58
Описание проблемы:

Возле детской поликлиники на ул.Депутатской.4 после устранения разрыва трубы не заасфальтирован тротуар и часть проезжей дороги

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:40
Решено
07/05/16, 12:50
Комментарий исполнителя:

тротуар и часть пр.части заасфальтировали

Расположение на карте:
Фролова Лиана