Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/17, 14:00
Описание проблемы:

На дорожке от 11 дома по Жемчужному проезду в сторону улицы Дзержинского в кустах организована стихийная свалка. Необходимо скосить кусты и очистить территорию от мусора.

Статус обращения:
На модерации
21/03/17, 14:00
В работе
21/03/17, 14:20
Решено
23/03/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

23.03.2017 администрацией Железнодорожного района города Пензы организованы и проведены работы по санитарной очистке территории, указанной в обращении. В настоящее время данная территория находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович